笑话大全
好工具
>
笑话大全
>
校园篇
>
题有问题
题有问题
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”, 学生:“老师,这道题有毛病。谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
上一篇
下一篇
功能直达
首页
反馈
导航
热门应用
新华字典
成语大全
英文缩写查询
古诗
造句
百家姓
三字经
老黄历
观音灵签
大写数字一到十
ip地址查询
列车时刻表
十二生肖
二十四节气
休闲娱乐
脑筋急转弯
未解之谜
霍兰德职业兴趣测试